Бесплатная доставка по Москве от 1 990 ₽!
Каталог

Sheba Консервы для Кошек Коктейль Тунец и Отборные Креветки

Sheba Консервы для Кошек Коктейль Тунец и Отборные Креветки

Кошачий корм - это пища, у которой есть индивидуальные требования, как к ингредиентам, так и его пищевой ценности. Большинство изделий для них содержат животные и растительные жиры с добавлением витаминов и минералов. Кошки отличаются от собак тем, что в их питании обязательно должна присутствовать аминокислота таурин, в которой содержаться карбоксильные и аминные группы, полезные для пищеварения.

Разновидности готовой продукции

Искусственные корма бывают сухого и консервированного вида. Сухие изготавливаются под большим давлением и высокой температурой. В них в основном для вкуса добавляют добавки. Источником белка в сухих кормах являются субпродукты из мяса( мозг, почки, кровь, легкие и т.д.). Если субпродукты из птицы, то это ноги, кровь, моча, перья. Сухой корм намного дешевле, чем консервированный. Он долго хранится и сохраняет свой вкус.


Полусухой содержит до 30 процентов влаги и разбавляется консервантами, что придает ему большую сохраняемость. Существует пища и для кошек - вегетарианцев.
Натуральный корм - пища приготовленная самостоятельно. Это сырое мясо, овощи, добавление таурина и витаминов. Мясо в любом случае должно храниться замороженным, во избежание паразитирования.

Sheba Консервы для Кошек Коктейль Тунец и Отборные Креветки



На прилавках магазинов есть и такой вид корма, который помогает избавиться от болезней и недомоганий. С помощью него можно вылечиться от аллергии, расстройств желудка и ожирения.


Корма, продающиеся в зоомагазинах и аптечных пунктах гарантируют натуральность и профессиональную формулу.
Консервированный корм всегда герметично упакован в банку для консервирования размерами:

  1. 1. 85 грамм
  2. 2. 155 грамм
  3. 3. 368 грамм

В этом виде присутствует достаточное количество влаги, что способствует здоровому образу жизни питомца. Также содержит меньшее количество зерновых и других продуктов, которые содержат углеводы.

Sheba Консервы для Кошек Коктейль Тунец и Отборные Креветки Sheba Консервы для Кошек Коктейль Тунец и Отборные Креветки



В рацион животного обязательно нужно включать консервированный корм. Он содержит очень высокую калорийность и питательность.
Преимущества кормов и их разновидности:

  1. 1. Экономичный - самый дешевый вид, содержащий необходимые вещества для кошки. Качество соответствует стоимости товара.
  2. 2. Коммерческий - его вкусовые качества за счет добавок и ароматизаторов лучше, чем экономичный.
  3. 3. "Премиум" и "Суперпремиум" - продаются в основном в ветеринарных аптеках и зоологических магазинах. В продукте содержатся натуральные компоненты, витамины и минералы. Отсутствуют добавки и красители.

В состав кормов входят:

  1. 1. Белки
  2. 2. Кальций
  3. 3. Аминокислоты
  4. 4. Фосфор
  5. 5. Витамины
  6. 6. Минеральные вещества

На рынке товаров для животных выставлено огромное количество производителей кормов. Они выпускают протестированный и питательный продукт, содержащий именно то, в чем нуждаются питомцы.

Sheba Консервы для Кошек Коктейль Тунец и Отборные Креветки Sheba Консервы для Кошек Коктейль Тунец и Отборные Креветки


Готовая продукция от Sheba

Мы же рассмотрим один из самых популярных производителей кошачьего корма - это Sheba. Данная торговая марка принадлежит компании Mars. В компании работает огромное количество специалистов - ветеринары, диетологи, физиологи, биохимики, зоологи и т.д.
Первые продукты для кошек Sheba были выпущены в 1985 году в Швейцарии и Австрии. Любители домашних животных очень быстро оценили качество, рецептуру и безграничное разнообразие вкусов. Через 10 лет корма Sheba добрались до Австралии, где завоевали доверие потребителей.
Производство рациона находится в Таиланде. Продукт изготавливается на современном и усовершенствованном оборудовании, где в счету все гигиенические стандарты. Рационы разрабатываются в центре науки под названием Waltham. Там проходят исследования по уходы и питанию животных.
Корма Sheba направлены на здоровое питание кошек. Именно поэтому они упаковываются в экологически чистую упаковку, которая сохраняет все необходимые питательные вещества, вкус и свежесть.


В Sheba входят одиннадцать разнообразных блюд с индивидуальным подходом к каждой кошке:

  1. 1. Ассорти из мяса говядины и ягненка
  2. 2. Ассорти из курицы и кролика
  3. 3. Рыбное ассорти с тунцом и лососем
  4. 4. Мясное рагу с телятиной и языком
  5. 5. Коктейль из говядины и мяса кролика
  6. 6. Нежные кусочки курицы и индейки
  7. 7. Сочный тунец в нежном соусе
  8. 8. Соте из нежного цыплёнка
  9. 9. Коктейль из тунца с отборными креветками
  10. 10. Коктейль из тунца с отборными мидиями
  11. 11. Ассорти из сочного мяса курицы и утки.

Такое разнообразие способно удовлетворить каждого гурмана. Эти блюда упакованы либо в саше, либо в баночки.
В баночный корм включены диетическое мясо, свежая океаническая рыбка и маниоковое саго - крупа из корней растения маниока. Она содержит клетчатку, необходимую для здоровой жизнедеятельности кошки.


Особенностью кормов Sheba являются:

  1. 1. Только для кошек
  2. 2. В составе консервы
  3. 3. Супер премиум класс

Корм в пакетиках (саше) содержит витамины и минералы. Это пища для ежедневного применения.

Sheba Консервы для Кошек Коктейль Тунец и Отборные Креветки



Коктейль из тунца с отборными креветками от Sheba


Консервированные корма фирмы Sheba изготавливаются подобно сухим кормам, но с некоторыми отличиями. Сначала делается форма, потом происходит процесс смешивания и изделие проходит через экструдер. Экструдер ставится на пониженную температуру и давление. В этом случае корм не подвергается сушке, а наоборот туда добавляется ещё вода, кислоты и вещества, поддерживающие влагу. Следующим этапом изготовления является поступления изделия в камеру, которая охлаждает и формирует структуру. Мясные изделия, которые содержаться в кормах для кошек, доставляют на грузовиках - рефрижераторах. Мясо режется на мелкие дольки и добавляется к смеси с витаминами и минералами. Затем все составляющие соединяются и перемешиваются в специальном миксере. При перемешке температура поднимают, для того, чтобы крахмал превратился в желе, а белок улучшил свой аромат. Горячую смесь помещают в автомат, фасующую состав по банкам. Далее банки помещают в стерилизатор и нагревают 3 минуты до 121 градуса. После чего банки с кормом охлаждают и наклеивают на них этикетки. Каждая креветка добавляется в баночку собственноручно, а соус готовится из самых натуральных продуктов.
Продукт всегда свеж, порция достаточна для одноразового применения кошкой, ингредиенты все натуральны, отсутствуют консерванты и добавки, очень приятный внешний вид.

Корм Sheba не содержит сои, усилителей вкуса, ненатуральных консервантов, загустителей.
В состав входит:

  1. 1. 45% тунца
  2. 2. 5% креветок
  3. 3. Крахмал тапиоки.

Пищевая ценность:

  1. 1. 13 грамм белков
  2. 2. 1.5 грамма жиры
  3. 3. 1 грамм зола
  4. 4. 0.4 грамма клетчатка
  5. 5. 82 грамма влага

Энергетическая ценность в 100 грамм - 65 килокалорий.
В продукт входит витамин E , активно способствующий здоровому кожному покрову. Жирные кислоты успешно нормализуют систему пищеварения, улучшают рост шерсти. Расфасован продукт в упаковки по 85 грамм. Перед принятием пищи, корм должен быть нагрет до комнатной температуры. Срок годности - 2года. И хранится он при температуре +4 - +35.
Благодаря высокому содержанию влаги в коктейле из тунца с отборными креветками, ваша кошечка вряд ли сможет переесть. Именно поэтому желудок вашего любимца не перенасыщается жирами, минералами и протеинами.

Sheba Консервы для Кошек Коктейль Тунец и Отборные Креветки



Соответственно реже можно встретить такие заболевания как:

  1. 1. Пищевые аллергии
  2. 2. Мочекаменная болезнь.
  3. При кормлении ни в коем случае не допускайте:
  1. 1. Прием пищи не подходящим кормом
  2. 2. Кормление пищей для собак
  3. 3. Переедания
  4. 4. Отсутствия воды
  5. 5. Кормить кормами с законченным сроком годности
  6. 6. Допускать к еде со стола хозяина

Сбалансированный прием пищи - это основа для здорового образа жизни кошки и долгих лет. Конечно, у каждого продукта помимо достоинств есть и свои недостатки. Что касается Sheba то это:

  1. 1. Быстрое привыкание
  2. 2. Трудный переход на другие виды
  3. 3. Не всем доступна цена

Каждой взрослой кошке в день необходимо потреблять примерно 150 грамм белков, 50 грамм углеводов, вода, витамины и балластные вещества.
Источниками белка являются:

  1. 1. Нежирное мясо (телятина, говядина, птица, внутренние органы - печень и сердце)
  2. 2. Рыба, предварительно очищенная от костей. Возможна и морская и речная, но она обязательно варится.
  3. 3. Варёный желток яйца
  4. 4. Творог, простокваша и кефир.

Углеводы:

  1. 1. Крупы (рис, греча)
  2. 2. Фрукты (яблоки)
  3. 3. Овощи (морковь, капуста)

Витаминно-минеральный комплекс:

  1. 1. Трава
  2. 2. Дрожжи

Кормить кошку нужно осторожно, чтобы предостеречь её от ожирения. В основном ожирением страдают домашние кошки, так нет возможности свободно перемещаться. Если мало нагрузок и несбалансированное питание, то кошка близка к болезни. Также в случае, если кошка стерилизована или кастрирована, то риск ожирения резко поднимается.
Главные правила при кормлении кошки:

  1. 1. Кушать кошка должна всегда в одно время
  2. 2. Еда должна быть всегда свежей
  3. 3. Чередуйте готовый корм и самостоятельно приготовленный
  4. 4. Не садить ожиревшую кошку на слишком жёсткую диету
  5. 5. Пища не должна быть слишком солёной, сладкой и перчёной
  6. 6. Тщательно промывать миски, не используя моющих средств


Любая кошка должна получать именно тот корм, который лучше переносится её организмом (отсутствие рвоты, поноса). Как питается кошка зависит только от хозяина. Обязательно необходимо скорректировать приём пищи животного и выбирать подходящую марку готового питания. Ведь всем приятно наблюдать на здоровых, активных, с пушистой шерстью и опрятной кожей питомцев.


Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.